Могу ли я выписать бывшего гражданского мужа без его участия?

• г. Невельск

Гражданский муж приобрел квартиру 7 лет назад, у нас с ни имеится совместный сын, сам он остался прописан в этой квартире оформил дарственную на сына 10 лет, и уехал. На данный момент я прживаю с новым мужем в зарегистрированном браке, и собираемся переехать в другой город. Могу ли я выписать бывшего гражданского мужа без его участия?

Могу ли я прдать квартиру если дарственная оформлена на сына, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, выписать бывшего мужа вы можете по решению суда. А продать квартиру вы можете только с согласия органов опеки и попечительства. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.