Проблема с направлением сына на обследование в психиатрическую диспансерную клинику от военкомата - последствия для учебы и семейного бюджета

• г. Кашира

Моего сына направляют на обследование в псих диспансер областной от военкомата. Он раз имел глупость покурить и попасться со спайсом. Год мы ездили к врачу ежемесячно, все норм. Спустя пол года призывная коммисия. А он учиться в университете. Да и нагрубил врачу психологу на коммисии. Она ты ненормальный и наркот. Договориться с военкомом не удалось. Он говорит что над врачами псих не властен. Я не за него заступаюсь, не за сына. Урок был бы ему дополнительный там полежать. Только он тогда учебу сейчас завалит и прощай универ бюджетный. А потом на платный я не потяну. У меня трое сыновей. А доход к сожалению не радует. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае необходимо уточнить все обстоятельства. Можете посетить нашу очную консультацию?