Незаконный киоск снесли, я обычный продавец, но меня грозят закрыть - как действовать?

• г. Самара

Хозяин киоска поставил его незаконно и занимался продажей разливного пива, киоск снесли хозяин прячется, я обычный продавец и меня заставляют подписать пункт 7,1 и заплатить штраф 100 тыс. причем киоск изъяли с пивным оборудованием за которое отвечают продавцы, т.е. я, и которое не является собственностью владельца киоска. Подскажите как поступить, в полиции грозятся меня закрыть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.