Скажите пожалуйста, как может быть у 2 фирм одинакое название и одинаковая форма собственности.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как может быть у 2 фирм одинакое название и одинаковая форма собственности. Как нам поступить лучше, так как вторая фирма хочет обратиться в суд. А менять нам свое название не хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Алена руководствуйтесь 4 частью ГК это относится к праву собственности. название входит сюда же. а вот форма собственности сюда входить не будет. Подавайте в суд.