Проблемы с оплатой кредита - отсутствие уведомлений и грубое обращение со стороны банка

• г. Санкт-Петербург

(никаких уведомлений мне не приходило). Когда я пришла выяснить, куда оплачивать меня послали в грубой форме, ну и я подзабила

Здравствуйте, в октябре 2013 брала кредит в Приватбанке, исправно платила до февраля 2014 года, вскоре банк исчез из РФ на его месте появилась вывеска Бинбанк. (никаких уведомлений мне не приходило). Когда я пришла выяснить, куда оплачивать меня послали в грубой форме, ну и я подзабила. Потом серьёзное ДТП, оклемалась только в январе 2015.

В конце марта-начале апреля 2015 начались звонки от Национальной Службы Взыскания с приказом оплатить 35000 в течение 3 х дней и 700 р штрафа. (разговаривали достаточно грубо, чуть ли не тыкали)

9 апреля я оплатила 700 в кассу, и спустя час после оплаты пришло смс-собщение Вы должны оплатить 2500 р в течение сегодняшнего дня затем 14 апреля пришло письмо Вы должны оплатить 2232.8

Я не хочу оплачивать данный кредит, пока такой финансовой возможности у меня нет, но и с НСВ не знаю что делать. Посоветуйте мне.

Ответы на вопрос (1):

Забейте... Каломойского с его приватом теперь гоняют по всему миру... Он преступник... А Вы живите спокойно.