Возможные социальные выплаты при тяжелой травме на работе - как их получить и каковы условия

• г. Артем

Находясь на рабочем месте, я получил травму, которая признана документально тяжелой в результате несчастного случая. На работе я застрахован. На какие социальные выплаты я могу расчитывать и как их получить? Стационарно лечился два месяца. Амбулаторное лечение ещё три месяца!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением о наступлении страхового случая в страховую компанию лично или через работодателя.