Возможно ли выкупить свой долг у банка? И как это правильно сделать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Это почти нереально.Но если Вам предложили выкупить свой долг, то обратитесь к юристу для сопровождения этой сделки.

Добрый день! Необходимо, чтобы это сделало третье лицо. Либо оплатите задолженность. Если проценты уже сильно большие - ждите суда, в суде ходатайствуйте о снижении процентов по 333 ст. ГК РФ