Возможен ли запрет ввода в эксплуатацию реконструированного магазина после решения суда в пользу собственника?

• г. Ессентуки

Может-ли администрация города запретить ввод в эксплуатацию законченный строительством объект-реконструированный магазин находящийся в собственности и земля под магазином в собственности после решения суда в пользу собственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет