Что произойдет с арестованным банковским счетом после истечения срока предъявления исполнительного листа к исполнению и непогашения долга?

• г. Северодвинск

В декабре 2015 года истекает срок предъявления исполнительного листа к исполнению. Мой банковский счет по этому листу сейчас арестован. Что будет после истечения срока, если долг не будет погашен?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если исполнительный лист находится в производстве у судебных приставов, то истечения срока ни на что влиять не будут. Исполнительное производство будет продолжено.