Как взыскать деньги за дорожные расходы после сокращения на работе и без выплаты - сроки и действия

• г. Мурманск

С 1 марта 2015 меня сократили на работе, Произвели расчет, но не выплатили дорожные, хотя билеты и справки за бензин, были отданы в бухгалтерию еще в августе 2014. Руководство молчит. В течение какого срока я могу взыскать эти деньги с работодателя. И что я должен предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас на это три месяца с даты увольнения Обращайтесь в суд