Куда обратиться и как найти пропавшего брата, отправленного из Ульяновска в Пермский край?

• г. Ульяновск

Ответьте пожалуйста. Моего брата отправили по этапу с Ульяновска 2 апреля до сегодня о нем ни чего ни известно. В СИЗО сказали что отправят в Пермский край. Звонили в ИК сведений нет. Куда обратиться? Как его найти? Где он вообще?

Ответы на вопрос (1):

думаю,не стоит волноваться- пройдет ещё немного времени, оформят все документы и он либо сам даст о себе знать, либо сведения уже будут готовы и вам ответят по телефону.