Оформление медицинской карты и договор на услуги при амбулаторном приеме в частном медицинском центре.
₽ VIP

• г. Москва

Как правильно оформить медицинскую карту пациента при амбулаторном приеме в частном медицинском центре. Должен ли быть договор на услуги, оказываемые медцентром пациенту?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно должен быть договор.

Предоставление платных услуг офрмляется договором: где отражается ответветственность сторон,условия и сроки получения услуг.Расчёты производятся через кассовые аппараты, или выдаётся копия бланка подтверждающего приём денег. Внутренними документами министерства здравоохранения не предусмотрено договора иметь в амбулаторных картах. Колличество договоров не принципиально.

1. Должен ли договор подклеиваться прямо в карту?

2. Обследование и лечение должны прописываться в одном договоре или в 2-х разных?

3. Какие еще докуметы обязательны при приеме амбулаторных больных, кроме медицинской карты, договора, кассового чека.