Арендодатель требует оплату услуг по ремонту и обслуживанию теплового узла, хотя мы не имеем к нему доступа. Законно ли это требование?

• г. Белгород

Наша организация является арендатором помещения под офис. В этом месяце арендодатель внес в арендную плату строку на оплату услуг по ремонту и обслуживанию теплового узла. Законно ли это требование, если мы не имеем доступа к тепловому узлу? Оплата тепловой энергии выставлена отдельной строкой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно данное требование является не законным.