За несвоевременные выплаты банк подал в суд и суд присудил полностью вернуть кредит.

• г. Владимир

Начальник моего мужа взял кредит, поручители: жена начальника и мой муж. Я об этом не знала и разрешение не давала. За несвоевременные выплаты банк подал в суд и суд присудил полностью вернуть кредит. После суда прошел месяц. Никаких постановлений на домашний адрес не приходило. Можем ли мы не выплачивать присужденный долг.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Принудительное исполнение решения суда осуществяется при возбуждении исполнительного производства. До его возбуждения Вы можете не исполнять решение суда.

С уважением, Прасол С.Б.

Желаю успехов!