Что делать, если пристав-исполнитель не предоставил копию постановления об ограничении на выезд за границу РФ? Как узнать, вынесено ли такое постановление или нет?

• г. Краснодар

Если копия постановления об ограничении на выезд должника за пределы РФ не была предоставлена приставом-исполнителем, что делать в этом случае? Куда обращаться на вопрос, вынесено ли такое постановление или нет?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю в чьем производстве находится исполнительный лист, ознакомиться с исполнительным производством в дальнейшем действовать от результатов Удачи

Согласно положениям ФЗ "Об исполнительном производстве" Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства.В процессе ознакомления с материалами, Вы сможете увидеть все постановления, которые вынесены в отношении Вас, включая постановление об ограничении выезда.