Право на оплату больничного листа - последствия увольнения из ГПС МЧС России

• г. Уфа

После увольнения из ГПС МЧС России 31 марта 2015 г. на пенсию по достижению предельного возраста у меня 06 апреля 2015 г был обнаружен эррозивный бульбит желудка, сейчас нахожусь на амбулаторном лечении. Имею ли я право на оплату мне больничного листа по старому месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это заболевание не из разряда профессиональных, то н не имеете право.