Возможно ли уволиться без предоставления документов и только по заявлению при переезде в другой регион?

• г. Новочеркасск

Можно ли уволиться в течении трх дней в связи с переездом в другой регион без предоставления каких-дибо документов только по заявлению? Ьуду благодарна за любую информацию. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, причина уважительная (ст 80 ТК РФ позволяет). Но документальные подтверждения всё же нужны