Если "да", то на что можно сослаться?

• г. Киров

Положена ли компенсация морального ущерба при невыполнении банком условий договора с физическим лицом (первоначально отказ возврата вклада, а позднее выдача его частями)? Если "да", то на что можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Тина! Вы можете обратиться в суд, ДОКАЗАВ И ОБОСНОВАВ свой моральный вред.Но вряд ли вам удастся выиграть дело, так как по ИМУЩЕСТВЕННЫМ правоотношениям взыскание морального вреда не предусмотрено.Удачи