Возможно ли совмещение работы на предприятиях с сменным графиком сутки через трое?

• г. Феодосия

Я работаю на предприятия по сменам сутки через трое. Хочу устроиться по совместительству на другое предприятие с таким же графиком работы. В общем получается сутки через сутки. Кадровик считает это не возможным, прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Да прав.Можете работать только на 0.5 ставку,