Это можно сделать только после того как получу новый паспорт?

• г. Дубовка

Не могу поменять паспорт (смена фамилии - вышла замуж), так как нет данных о прописке на 6 февраля 1992 года. В тот момент я была несовершеннолетней, прописана в другом городе. Сейчас имею постоянную прописку в течении 10 лет в том городе, где меняю паспорт. Могут ли мне дать временное удостоверение личности? Какая там будет фамилия? А еще хотели прописать меня у мужа. Это можно сделать только после того как получу новый паспорт?

Спасибо!

Занимаюсь паспортом уже месяц.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Насколько мне известно, паспорт Вы должны получать по месту прописки.

Так что Вам лучше сначала прописаться у мужа, а потом получать новый паспорт.