Как вернуть пылесос после горения - проблемы с гарантией и определение строительного мусора
• г. Краснодар
Пылисос сгорел на 3 день после покупки продавец откозался от возврата из за обнаружения строительной пыли в нем. В гарантии указана о запрете использования на строительных площадках и сбора строительного мусора.
Могу ли я его как-то вернуть и какое определение дает правительство что является строительным мусором а что бытовым? В паспорте не развернуто написана о этом.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Правительство не дает подобных разграничений...