Как избежать уплаты миллионного налога при продаже квартиры?

• г. Златоуст

Мне срочно нужно продать квартиру. Я узнала что мне нужно будет заплатить налог свыше миллиона 13% но для меня эта очень большая сумма. И на остальные деньги я себе ничего не куплю. Скажите как можно избежать уплаты этого налога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! только если подарите жилье, а одаряемый сам оплатит налог.

Если только стоимость квартиры будет указана меньше 1 млн. руб. в договоре, но в этом есть риск для покупателя.