Препятствие в получении справки о семейном положении задерживает брак с российским гражданином

• г. Москва

Я гражданка узбекистана собралась за муж за гражданина россии нам в загсе сказали оплатить форму пд 4 сб налог перевод моего паспорта и справку о семейном положении мы все это предьявили но справка не подожла я получала ее в узбекистане в гор загсе сказали что нужна справка такая же но с ташкента каким образом мне ее сделать понятие не имею и я в положении на 4 месяце.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство в Москве.