Вопрос о скидках на размещение рекламы для общественной организации в газете на 1 год

• г. Магадан

Наш клуб любителей кошек является общественной организацией, мы хотим разместить рекламу о нашем клубе в газету на 1 год. Проконсультируйте, пожалуста, если клуб общественная организация, то полагаются скидки на рекламу? Если да, то где это прописано. Спасибо, С Уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрены подобные скидки