Определение стоимости аренды кв. метра под рекламную вывеску на фасаде многоквартирного дома

• г. Ярославль

Сколько должен стоить кв. метр арендной площади под рекламную вывеску на фасаде многоквартирного дома и кто эту стоимость устанавливает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устанавливают стоимость сами собственники жилых помещений в мнгоквартирном доме на общем собрании.