Получение земельного участка для третьего ребенка - что делать в случае отсутствия реакции и отказа?

• г. Новошахтинск

Что мне делать в такой ситуации?

Здравствуйте, у меня многодетная семья, за третьего ребенка нам должны были дать земельный участок но ребенку уже три года а они отвечают или нет участков или участки вообще даваться не кому не будут! Что мне делать в такой ситуации? За раннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд, многодетные имеют право в первоочередном порядке получить жилье согласно ст.39.5. ЗК РФ.