Как сохранить отношения с мной внучкой, если другая бабушка препятствует нашим встречам?

• г. Краснодар

У меня единственная внучка круглая сирота, опекунство оформила другая бабушка по матери мне препятствуют видеться с девочкой настраивают против меня, как мне поступать?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в суд с иском об установлении порядка общения с внучкой.

Скажите,а можно ли чтобы у ребенка был второй опекун тоесть я вторая бабушка?

Здравствуйте! Может, закон не запрещает.

Обращайтесь в суд, привлеките к решению вашего вопроса отдел опеки.