Почему мы, многодетная семья без прописки, лишены права на получение садового участка в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья, граждане РФ. У нас нигде нет прописки, живем в СПб уже 9 лет, регистрируемся по гостевой у знакомых. Если на получение садового участка по закону РФ может претендовать каждая многодетная семья, то почему мы не имеем права на его получение, если у нас нет постоянной регистрации? Или возможно что-то сделать, например через суд доказывать что-то?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо обратиться в суд для установления факта проживания Вашей семьи в Санкт-Петербурге в течение последних 9 лет.