Конфликт между собственниками и управляющей компанией - требование компенсации за замену дверей и отказ оплаты расходов на ремонт общедомового имущества

• г. Брянск

Собственники квартир многоквартирного дома самостоятельно заменили входные двери в подъезд, требуют от управляющей компании компенсации, отказываются оплачивать расходы на ремонт и содержание общедомового имущества. Как разрешить этот конфликт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.