Водителя остановили и в протоколе написали только запах изо рта на свидетельство отказался.

• г. Санкт-Петербург

Водителя остановили и в протоколе написали только запах изо рта на освидельство отказался.

Ответы на вопрос (10):

В настоящее время ВУ до суда не изымается,поэтому оно должно быть у вас на руках

если вы отказались от освидетельствования, то шансов мало. не нужно было отказ подписывать хотя бы.

Отказ от освидетельствования это 100% лишение ВУ.

Вас могут привлечь к ответственности за отказ от освидетельствования.

ст.12.26 КоАП предусматривает наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.