Организация Административной комиссии ГИБДД - Множество лиц или единственное должностное лицо? Состав комиссии и процесс ее назначения в соответствии с каким документом?

• г. Казань

Административная комиссия ГИБДД: это одно должностное лицо или несколько человек?

Состав комиссии и кем назначается? На основании какого документа назначается комиссия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Начальником