Как запросить журнал учета приема рожениц за 1988 год из роддома?

• г. Волжский

Могу ли я запросить из роддома журнал учета приема рожениц за 1988 год? либо какие органы мне могут помочь мне запросить данный документ?

Ответы на вопрос (2):

Зачем Вам журнал рожениц не понятно. Там имеются истории родов которые хранятся в архивах 25 лет. Если эти истории сохранились вы можете запросить. но не факт что Вам не изменили дату рождения. Уточните у усыновителей.

Мне 27, узнало о том что я удочеренная случайно, подробностей узнать неукого, нужно искать БИО родителей самостоятельно.