Как защитить себя от нападок женщины, обвиняющей моего мужа и пытающейся обвинить меня в мошенничестве?

• г. Хабаровск

Как мне выйти из ситуации. Дело в том что у моего мужа был роман с девушкой. После их расстояния она начала писать ему оскорблять меня и нашего ребёнка. На этом она не остановилась написала заявление в полицию якобы она взяла кредит на себя, а деньги отдала ему. В итоге дело закрыли. Теперь она написала куда-то выше стоящии органы. У меня вопрос как можно решить эту проблему. У меня нет сил ездить и разбираться. Я нахожусь в положении и лишний раз нервничать не могу. Она просто издеваться. Помогите советом!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пускай он напишет в полицию заявление о привлечении её к уголовной ответственности за заведомо ложный донос (ст. 306 УК РФ)