Несоблюдение правил общежития - как решить проблему с некорректными соседями?

• г. Оренбург

Живу в общежитии, комната отца приватизирована я и мой ребёнок прописаны, соседи кавартиранты живут без договора. Сосед конфликтует со всеми ведёт себя как хозяин, гоняет детей когда те играют в коридоре на его стороне, выключает там свет чтоб они туда не ходили, но ведь это место общего пользования. Как выселить, если хозяйка не реагирует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке можно его выселить