За какой срок по закону должны рассчитать за появление в нетрезвом виде на предприятии.

• г. Николаев

Закакой срок по закону должны расщитать за поевление в нетрезвом виде на предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий!

Если в Вашем вопросе имеется ввиду увольнение за совершение дисциплинарного проступка - то в течение 1 месяца полсле того как работодатаель узнал или должен был узнать о совершении проступка.

Ели имеете ввиду расчет при увольнении - то это производиться в день увольнения или не позднее следующего дня, если в день увоьнения работник отсутствовал.

Удачи.