Как выселить сестру и ее детей из служебной квартиры, где они не платят за проживание?

• г. Хабаровск

Унас с мамой служебная квартира прописаны нас двое с нами проживает сестра с двумя детьми, за квортиру не платит как мне ее выселить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В судебном порядке

Здравствуйте. Обращайтесь в суд для выселения сестры.

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении (ст. 35, 104 Жилищного кодекса РФ).