Развод родителей - какова моя роль в делении имущества?

• г. Киселевск

Родители развелись 5 лет назад и словесно поделили между собой и одним из детей все имущество. Мать с сыном оставили себе квартиру, отец продает дачу, а я (старшая дочь) про все это вообще только узнала. Это получается, что я вообще в семейных делах не участвую и дел к имуществу не имею?

Ответы на вопрос (1):

Дети не имеют прав на имущество своих родителей. Если они поделили то это их право. Удачи