Как доказать отсутствие использования воды с колонки и необходимость взыскания долга

• г. Курган

Пришла повестка от мир. судьи с письмом от организации, оказывающей услуги водоснабжения о взыскании долга за воду. На нашей улице и соседней нет колонки, к нашему дому не подведены коммуникации водоснабжения, т.к. их вообще нет на улице. У нас есть скважина и воду питьевую мы покупаем. Как доказать, что мы не пользуемся водой с колонки, т.к. она очень плохого качества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получите иск и по ст.35 ГПК РФ подавайте возражение на иск

Добрый день! данный факт можете доказать с помощью свидетельских показаний согласно ст.55 ГПК РФ.