Условия договора Купи-продажи - езда без страховки в течение 10 дней и учет автомобиля в течение 5 дней, чтобы избежать штрафа полиции

• г. Уфа

По договору Купи продаже я могу ездить без страховки в течении 10 дней, но машину на учет необходимо поставить в течении 5 дней, то есть если меня остановит полиция мою машину не увезут на штраф стоянку, правильно ли я понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могут увезти.