Как получить жилье в замен старой квартиры при расселении - права и возможности
₽ VIP

• г. Псков

Помогите решить вот такой вопрос: Нашему дому 53 года он признан ветхим и идет на расселение, у нас семья из трех человек, квартира муниципальная, прописаны только муж и ребенок не совершеннолетний, есть еще жилье которое находиться в собственности по завещанию, имеем ли мы право получить квартиру в замен старой при расселении. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Имеете на количество прописанных

Люба! Муж и ребенок имеет право получить квартиру не менее занимаемой.Квартира в собственности не учитывается.Удачи