Как вернуть водительское удостоверение после лишения за езду в нетрезвом виде без похода в суд?

• г. Барабинск

Моего папу лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде в конце августа 2013 года на суд он не пошел, и постановление вступило в силу по решению суда, нужно ли будет ему сдавать экзамен чтобы вернуть в/у.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно будет сдавать экзамен.