Трудности с выплатой кредитов - гражданский муж не помогает, скрывается и утаивает совместно взятую в кредит машину

• г. Чебоксары

Не могу платить кредиты гражданский муж не помогает скрывается платил 200 руб алименты! Машину забрал себе прячет машину от меня (МАШИНУ БРАЛИ В КРЕДИТ. КАК ВЫПЛАТИЛИ ЗА МАШИНУ ПЕРЕПИСАЛ НА СЕБЯ ОБЕЩАЛ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обращайтесь