Мужа задержали по статье 161 ч. 2 я – как это повлияет на нашу семью и что делать дальше?

• г. Москва

Моего мужа задержали по статьи 161 часть 2 я.Он был пьяным, и бил человека с другом. Он пьяным положении ничего не знает, когда приходит себя ничего не помнит. У нас десяти месячная дочка. Я с ней не могу работать. Только он работал в семье. Осматривав нашу положению может ли его отпускать если нет то сколько лет ему грозит? И я как могу найти следователя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ранее не судим, возможен условный срок