Как получить гражданство РФ по упрощенной программе при наличии гражданства Молдовы и рождении ребенка в России?

• г. Химки

Я являюсь гражданкой Молдовы. Замужем за гражданином РФ, родила здесь (в России) дочку. Мне кажется - это достаточно весомые аргументы для получения паспорта РФ по упрощённой программе. Как в таком случае я могу получить гражданство? Как поступать и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно начать с оформления РВП (квота не нужна), через год получите вид на жительство и только тогда можете уже подавать на гражданство (упрощенный порядок)