Ситуация с фальшивым удостоверением - требования о восстановлении выплаты

• г. Москва

Служил я в Чечне с 2003-2009 гг выдали удостоверение бд,с печатью и все как положено, недавно приходит с округа письмо что оно фальшивое что должен восстановить сумму выплаченную мне. я его получал со всеми, связывался с сослуживцами они говорят все нормально им ничего не пришло, как мне быть? Законно ли требования о восстановлении выплаченной суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат где Вам выдавали удостоверение.