Как справиться с семейными трудностями - рекомендации по разрешению конфликтов и поиску поддержки

• г. Абакан

Сама мать троих дочерей возраст 20 лет, 16 лет и 10 лет бросила и ушла сожительствовать с мужчиной в этом же селе только в другом доме а девочки ученицы приторговывают в школе вещами и косметикой им дает поручение старшая сестра которая работает через интернет-магазин у которой еще есть ребенок возраст 2 годика и она мать одиночка и у них бывают нечасто драки, конфликты между сестрами. Как поступить в данной ситуации куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки.