При ДТП три человека получили сотрясение головного мозга. Где это указывается.

• г. Балахна

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей!

В их медицинских картах и актах судебно-медицинского освидетельствования.Удачи.

Уважаемый Сергей.

Обычно при прибытии сотрудников ГИБДД, если не вызывали скорую помощь и участники жалуются на травму и им вызывают скорую или доставляют в учреждение здравоохранения. Но для фиксации травм, что именно травма получена в результате ДТП и находиться с последним в причинно - следственной связи, то это нужно обратиться в Судебно-медицинскую экспертизу в котором выдадут и акт и экспертное заключение.

С уважением Ивлев С.С.