Сроки выплаты алиментов на содержание ребенка - до 18 лет или до окончания учебы в институте?

• г. Липецк

У моего мужа есть дочь от первого брака она учится в институте, ей сейчас 17 лет, когда она закончит учится ей будет 21 год. Скажите пожалуйста, до скольки лет по закону мой муж должен плотить алименты? До 18 или до 21 года пока не закончит учится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. До 18 лет только