Мать погибшего сына ищет справедливость - убийца в розыске, но никто не ищет. Как найти ответы без помощи детективных агентств?

• г. Екатеринбург

3 года назад у меня убили сына, один из убийц в федеральном розыске, но его, конечно никто не ищет. Я знаю, что он проживает в Петербурге и периодически ездит воевать в Донбасс. Суммы, которые запрашивают частные дедективные агенства, для меня просто неподъемны. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ждать. жаловаться в прокуратуру, но это малоперспективно, но попробуйте.