Как определить три года владения недвижимостью для налога на доходы физических лиц - с даты получения свидетельства о праве собственности или с даты свидетельства о праве на наследство?
• г. Москва
Налог на доходы физлиц договор мены. Как считать три года владения недвижимостью: с даты свидетельства о праве собственности или с даты свидетельства о праве на наследство?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
С даты наследства.